Какие экзотические языки вы знаете? И где вы им обучались?

Александр О. Спиридонов Просветленный (46404), закрыт 17 лет назад
Английский, немецкий, испанский, итальянский, французский и русский матерный - не в счет!
Именно экзотические, на которых говорят где-то далеко или на нем говорит мало народу, или говорили когда-то давно...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
Самый экзотический язык-это детский лепет! особенно когда они живут в другой стране,где дома разговаривают на одном языке,по телевизору другой,а на улице третий!
Остальные ответы
Иржик Мастер (1370) 17 лет назад
непонятный лепет очень пьяного человека
Vnutrishka Профи (806) 17 лет назад
в детстве мы использовали язык "СА" типа- ЯСЯ люсюблюсю мосоросожесенносоесе!-я люблю мороженое ...причем говорили быстро и все друг друга понимали
Юлия Мастер (1401) 17 лет назад
латынь - на историческом изучают :-)
Кристина Геско Профи (530) 17 лет назад
албанский.ПреВед МедВед