Что если мой сын неудачно пошутил с поваром в школе
Мой сын, семиклассник сказал продавщице в школьной столовой , чтобы там дала ему сигаретки, сказал это шутя. И потом также сказал, ну то есть соломки(дети их в шутку называли сигаретками). Но потом мне звонит учительница, и сообщила что на моего сына написали докладную на его имя. Что могут сделать?
люлей возможно дадут надо извиниться
Пипец он юморист конечно
Ничего.
Не бойся, это всего лишь в мерах воспитательной работы, никто не будет писать и заниматься этой ерундой, у нас депутаты на камеру матерятся, что то всем
Школа может провести разговор с вашим сыном, чтобы объяснить, почему такие шутки недопустимы.