Как удалить все вирусы-майнеры с пк,11 винда

Игорь Артюшенко попович Ученик (80), открыт 2 недели назад
Всем привет,как удалить все вирусы-мацнеры,с пк,более чем уверен,что они если,большая часть игр не вкускает из за анти читта.
поможет ли стос винды?или лучше поступить иначе,помогите пожалуйста?
5 ответов
bummanger games Знаток (452) 2 недели назад
Обезвредь комп обильной термообработкой, кинь в костер
Игорь Артюшенко поповичУченик (80) 2 недели назад
хмм,не плохая идея
Defective Thursday Мастер (2118) 2 недели назад
Снос винды поможет, либо вирус тотал справится мб
а как он справится?
Defective Thursday Мастер (2118) Игорь Артюшенко попович, с божьей помощью
Сергей СавельевМудрец (10471) 2 недели назад
вирустотал и есть вирус, который ни когда и ни с чем не справлялся...
Дрон Г. Оракул (80551) 2 недели назад
откуда ты знаешь, что у тебя вирусы? Почему у меня нет вирусов?
много факторов,указывающих на это,пк может просто стоять но выбь загружен на 60-80%
Дрон Г. Оракул (80551) Игорь Артюшенко попович, и что, что загружен? Кроме вирусов ничего не может загрузить?
он просто стоит без дела,захожу в тот же диспетчер задач и опля все идеально,загруженость 10-15%
Дрон Г. Оракул (80551) Игорь Артюшенко попович, и что?