ВАМПИРЫ - КТО ОНИ???

Что известно о вампирах? (Не по фильму "Сумерки")
Если вампира намазать солнцезащитным кремом, он не сгорит? Какой при этом должен быть уровень SPF и UVA? Или это зависит от цвета кожи вампира? Бывают ли темнокожие вампиры? У вампиров есть кровь? Если есть, то могут ли вампиры пить свою кровь и/или что от этого будет?Сколько вампир может прожить без крови?
МАЙКЛ ДЖЕКСОН БЫЛ ВАМПИРОМ???

Удаленный ответ Ответ удалён

нет никаких живых трупов сгорающих на солнце.лейкемия не имеет отношения к вампирам,просто несвертываемость крови и недостаток железа.поэтому кожа тонкая,они вялые,бледные и болезненно выглядят.

Может пригодится, погуглите:
-энергетический вампиризм
-неупокоенные души

Есть болезнь порфирия. Такие больные не могут находиться на солнце.

Сегодня - это ТНК

Пьют энергию разных этносов.