Замиокулькас. Цветок. Болеет или нет?

Оу Ученик (209), открыт 3 недели назад
Что с цветком не так? Пол года назад пересадил его в более большой горшок,когда он стал разрастаться. Сейчас желтеют листья и опадают. Или это его нормальное поведение?
6 ответов
Мяу Искусственный Интеллект (394943) 3 недели назад
ему не хватает солнца. поставьте в более светлое место или добавьте досветку лампой
punica Искусственный Интеллект (118456) 3 недели назад
Он стоит в темноте и скоро совсем загнется без света.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (197359) 3 недели назад
Так всегда, когда растет новый лист, старый отмирает. Ничего критического в этом нет. У самой так же новый растет более мощный, а старый,что поменьше отмирает
Вера ******* Просветленный (30661) 3 недели назад
Судя по новым листьям, чувствует он себя неплохо. Если уверены, что нет переувлажнения, то это просто естественное отмирание старых листьев.
Natasha Мыслитель (8086) 3 недели назад
горшок маловат и судя по новым листьям света тоже недоставточно