Помощь с схемотехникой, работа транзисторов, защита от переплюсовки и обратного тока

В общем побродив по просторам интернета в поисках платы защиты от переплюсовки (перепутывания полярности) и обратного тока, попросту ничего не нашёл (платы, что сочетает в себе оба варианты защиты, и при этом расчитанной на 20 вольт 5 ампер), в общем по итогу на основе своих знаний сделал следующюю схему (фото 1), в теории она должна работать, в программе моделирования она работает (фото 2 и 3), а вот в реальности собрав я столкнулся с тем, что при например 12 вольт на входе, я получаю порядка 0.7 вольт на выходе (на IRFZ24N : затвор - 12 В, сток - 12 В, исток - 10.89 В; на IRF4905PBF: затвор - 10.88 В, сток - 0.76 В, исток - 10.89 В, все показания относительно общей земли(минуса питания в данном случае). Подскажите, что не так, и как это исправить. Правильность сборки перепроверял более 10 раз, всё правильно, все компоненты после пайки проверял, транзисторы исправны и при подаче напряжения вручную открываются. N канальный транзистор имеет сопротивление кагала в 12 мВ, P канальный 21 мВ, оба расчитаны на 200 ватт, могут выжерживать до 20 вольт на затвор (4 вольта для открытия), диод снизу, это TVS диод на 20 вольт. И если знаете какие нибудь сайты, где можно это более целенаправленно разместить, то тоже напишите.

Диодный мост на питание,как не сунешь все будет правильно....

есть хороший сайт - https://cxem.net/ - зайди, зарегайся, открой тему, помогут

N канал не будет работать в высокой стороне. где ты возмешь 30в?
оба ключа должны быть P канальные, либо делай по низкой стороне.
и вообще задумка нерабочая, однажды открывшись, ключи останутся открытыми, пока общая шина не опустится ниже Vgs(th) ключей.
Купи у китайсев идеальный диод и не изобретай велик.

Ты ищешь решение уже ... давно. А схема твоя ничем ни лучше обычного диода. Если не устраивает большое падение на нём – ставь мощный диод Шоттки ..

У нас был случай, один товарищ постоянно неправильно подключал и чих-пыхал схемы. Собрали ему очередную схему и поставили банально диод в обратном включении, а в первичную цепь предохранитель (раньше так на магнитолах делали)... приносит "что то не работает" :) заменили предохранитель - "починили". С тех пор мы такую схему называем "защита от ___" Его имя увековечили :)