Работа браузера на электронной книге Sony Prs T1
Браузер работает но кол-во сайтов которые он может открыть можно посчитать на пальцах, как сделать чтобы он мог открывать все сайты?
*Чтобы увеличить количество веб-сайтов, которые ваш ридер электронных книг (Sony PRS T1) может успешно отображать с помощью встроенного веб-браузера, следуйте этим стратегиям:1.*
*2.*
*Оптимизация для полноэкранного режима: в зависимости от конструкции и функциональности вашего устройства просмотр статей в полноэкранном режиме, когда он доступен, может помочь сделать больше видимой области для отображения страниц веб-сайта и прокручивать их с большим комфортом.*