Ibm thinkpad z61t bios mod

Бади кот Ученик (100), открыт 2 дня назад
Здравствуйте, прошу помочь с ноутбуком ibm thinkpad z61t
Нужен модифицированный биос для установки wi-fi (с очищенным белым списком)
И возможно установки quad q9000
(Есть в наличии)
1 ответ
Tails Просветленный (45909) 1 день назад
Не удалось найти информацию о том, как модифицировать BIOS ноутбука IBM ThinkPad Z61t для установки Wi-Fi (с очищенным белым списком) и, возможно, установки Quad Q9000.
Однако на сайте bios-mods.com есть рекомендации по прошивке модифицированного BIOS для этой модели. Сначала нужно прошить оригинальный BIOS той же версии, а затем, после перезагрузки, модифицированный.  1
Также на форуме notebookclub.org есть совет прошить патченный BIOS с отключённой проверкой на совместимость карт miniPCI.  8
Перед проведением любых манипуляций с BIOS рекомендуется обратиться к специалисту. Неправильная прошивка может привести к поломке ноутбука.
Кроме того, скачать BIOS для Lenovo ThinkPad Z61t можно на сайте driver.ru.  4
  1. Оценить ответ