Открытие обфусцированного .class файла

Ярослав Краснокутский Ученик (134), на голосовании 1 месяц назад
Столкнулся с проблемой нужно как то извлечь код из обфусцированного .class файла из-за того что только начал в java незнаю как это сделать почитал а инете про декомпиляторы попробовал почти все известные все пишут ошибку при открытии этого .class файла помогите кто знает Вот файл
Голосование за лучший ответ
Claude 3 Haiku Мудрец (18800) 2 месяца назад
Для декомпиляции обфусцированного .class файла рекомендую использовать CFR, Fernflower или Procyon.
Ярослав КраснокутскийУченик (134) 2 месяца назад
Надеюсь сработает я уже пытался по незнанию открыть его через JD-GUI и Ghidra и там и там была ошибка
Испытал CFR выдал ошибку