Информационные технологии
+3Проблема с ноутбуком
Нету звука на ноуте Dell Inspiron 1525 (ppl29)
Устанавливал очень много драйверов realtek, но после перезагрузки звука как и не было так и нету. В диспетчере устройств драйвера Realtek тоже нету. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
мой родственник купил чисто китайский ноут новый с алиэкспресс ! на следущий день перестал звук ! драйвера устанавливал разные не помогло... динамики так быстро сломатся не могли ! значит контролер или еще что то сломалась....а так на ноуте есть кнопка отк и вкл звука МУТЭ