Могла ли забеременеть при месячных?
Добрый день, я только недавно окунулась в половую жизнь и мы с моим парнем видемся довольно редко из-за его командировок.. поэтому когда остаёмся наедине любим поласкать друг друга, но этот раз выпал на конец моих месячных.. мы решились на такой шаг, хоть и очень было стыдно лично мне... Мы занялись па и мой партнёр несколько раз останавливался чтобы поменять презерватив так как переживал, скажите пожалуйста, могла ли как то предэякурная смазка оплодотворить меня во время месячных если мой парень во время па не кончил и до этого не кончал? Очень стыдно, но важно знать, так как мы конечно хоть уже и взрослые люди, но детей не планировали
можно и во время менстора, шансы минимальны, но они есть.
видео есть а то не понятно
нет, вы не могли забеременеть.
нет
Вариант всегда есть, в вашем случае минимальный. Ознакомьтесь с трудами Олега Торсунова, законы счастливой семейной жизни и другие, много времени не займет, а может быть жизнь пойдет в правильном направлении.