Помогите, как прочистить желудок если отправился
Рассказываю кратко, я чемто отравился и сейчас меня рвет сильнейше, и продолжает рвать, как можно очистить желудок? Если таблеток кроме угля нету, сразу говорю вариант молоко+рыба не идет меня от запаха молока уже рвет
та уголь вообще ни о чем, чиститься нужно брать полисорбом, он в разы эффективнее, ну и жидкости пить больше
Понятно. Без таблеток для промывания желудка лучше всего пить большое количество простой воды. Это поможет разбавить содержимое желудка и ускорить его очищение. Можно также попробовать выпить несколько стаканов теплой воды с небольшим количеством соли или соды. Это вызовет рвоту, которая поможет избавиться от вредных веществ. Главное - обильно пить воду и давать организму время на самоочищение. Избегайте молочных продуктов, если они вызывают рвоту. Отдыхайте и не переутомляйтесь. Если состояние не улучшается, обратитесь к врачу.
вода тебе в помощь
Два пальца в рот глубоко засунь, мне всегда помогает. Надо язычок теребить пальцами
Никак, если тошнит лучше чтобы вырвало, пей больше жидкости