Реально ли выйти из черного в блонд, для окрашивания в белый?

The Hate俺は死んだ Ученик (39), на голосовании 1 месяц назад
Красивл волосы в черный уже раз 5
Голосование за лучший ответ
Удаленный аккаунт Мудрец (12074) 2 месяца назад
Сначала черный, потом с блондом в белый можно. У нас у подруги так сделали, все хорошо.
Анархистенко666 Захар Мудрец (13189) 2 месяца назад
Тут смотря какой осветлитель
И из черного сложно в блонд выйти, тем более в холодный
Ты выйдешь в белый цвет, но волосы превратятся в паклю
Ангелина Новикова Мыслитель (7508) 2 месяца назад
Выходить из черного надо в 2 этапа. Рыжий цвет будет переходным. Но перед осветлением делают смывки, либо щёлочными либо кислотные. Из блонда в белый никто не переходит. Белый цвет - это нейтрализация желтизны при блонде.