Как прогулять третий урок в школе?

Здрасьте, хожу в 7 класс, но не в этом суть. Сегодня третьим уроком будет Музыка, а там учитель это просто ужас, к тому же я ещё и домашку не сделал по этому предмету, а маму не очень хочется растраивать, ведь мои основные оценки 4 и 5, а тут бац, двойка. У мамы с классухой очень тесные связи, так что выйти на улицу и потрогать траву не получится. На остальные предметы могу ходить, но именно музыку надо как нибудь пропустить. Кто шарит как мне быть?

Просидеть в туалете

Удаленный ответ Ответ удалён

Если учитель тебя до своего урока не увидит,то отсиди в столовой,свободном кабинете.
Или перед уроком отпросись у классного руководителя,скажи,что голова болит,сил нет.

Иди в столовую/буфет и ешь до последнего
Или в туалете сиди 45 минут, музыку слушай

Сделай вид что навернулся с лестницы и ногу вывихнул