Правда, что торжественная регистрация брака – зло, нужна простая регистрация брака и надо обязательно венчаться?

Top2025RockDance Ученик (3), закрыт 6 часов назад
Все эти белое платье, белая фата, букет, золотые кольца стоят очень дорого, и бросание букета, банкет и свадебное путешествие – это зло? А венчание и клятвы в верности до гроба – это хорошо, а на медовый месяц молодожёны обязательно должны есть мёд?
Лучший ответ
Профессор Оракул (95418) 7 часов назад
Торжественная регистрация брака важна в первую очередь для родителей. Чтобы они передали своего ребенка в руки супруга и облегченно вздохнули. И чтоб не вздумали лезть с указаниями в новосозданную семью.
Если считаете себя православными - да, венчаться обязательно.
Остальные ответы
Цирковая лошадка Гуру (4372) 17 часов назад
Брак в целом зло
Нужен только чтоб оленяк на квартиру и алименты разводить
asda asdasd Ученик (249) 17 часов назад
Само слово брак наводит на некоторые мысли
Максим Искусственный Интеллект (216468) 17 часов назад
Возьми обычное платье и пригласи только самых близких родных.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (245066) 17 часов назад
А какая связь? Венчание- не гарантия... Люди и после венчания расходятся.
Поэтому праздновать или нет- личное дело каждого
сематари грабавщек Ученик (187) 17 часов назад
брак в целом не нужная штука, нужная только чтобв урезать свободу и экономическое состояние возлюбленных
ИльяВысший разум (380715) 17 часов назад
Был как-то в гостях у родственников. А у них катастрофа. Глава семьи умер, а жили без регистрации брака. Завещания не оставил. И теперь квартира в центре Новосиба, где они живут, делится в суде с бывшими родственниками. Это к вопросу об "экономическом состоянии возлюбленных".
Эвелина Мудрец (10517) 17 часов назад
Торжественная регистрация придаёт особую значимость свадьбе
El Оракул (89891) 17 часов назад
Правильно) а то девушки с детства мечтают белое платьице надеть , что забывают о обязанностях в браке
мармелад 2 Профи (815) 10 часов назад
строки из сказки
а сам вопрос где??