Ремонт и обслуживание авто
+2Падают обороты ваз 2115 8кл
Добрый вечер.
Столкнулся с такой проблемой.
Троит движок, на ходу падают обороты до 500 при выжиме сцепления (в любом скоростном режиме), делаю подгазовку все налаживается, так же авто плохо разгоняется после 100км/ч. самое главное что не горит чек.
Ездил к 3м мастерам у всех разное мнение и я не доверился никому из них.
Я грешу на форсунки или на датчик колена, но говорят опять же не они .
В чем может быть проблема?
Инжектор
Дроссель забит, малая вентиляция (штуцер сверху).
МЗ проверить, временной заменой на исправный
машину просуши..для начала
У дяди такая же проблема была, поменял клапана и прокладку гбц и все нормально стало
Карбюратор проверь