Как в акрониксе преобразовать диск в gpt ?

Константин Искусственный Интеллект (126766), закрыт 12 часов назад
Лучший ответ
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (127199) 15 часов назад
Во первых - акронис, а не акрониКс.
Во вторых - кликнуть мышкой на диск (самая левая часть) и вызвать "преобразовать в GPT.
В третьих - можно сделать в системе в управлении дисками.
КонстантинИскусственный Интеллект (126766) 15 часов назад
уже разобрался сам
Остальные ответы
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (27824) 15 часов назад
В котором? Их целая обойма.
диск детектор
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (127199) Константин, Диск директор, а не детектор !!!