Как вы относитесь к slipknot?

Nematvey Nematveev Ученик (239), открыт 18 часов назад
15 ответов
Ьааьоа Ьатаьатата Мастер (1233) 18 часов назад
Нормально,только вот гейские песни есть какие то
Rogalik Знаток (253) 18 часов назад
к ним не как не относиться
Rabbit ASMR Членов Ученик (145) 18 часов назад
Раньше слушала и даже мерч лимитированный остался, но сейчас это как по мне зафоршенная группа
Юля Мудрец (14190) 18 часов назад
Никак не отношусь, мы не родственники.
Софья Гордеева Профи (800) 18 часов назад
Как по мне группа хорошая, но все ради денег конечно же. Шон как по мне крайне несправедливо поступил с Крисом и уж тем более с Джоуи. Неприятно. После уходя Джоуи уже не то пальто
RantaHunМыслитель (8177) 18 часов назад
ты еще битлз вспомни как они распались с приходом японки ))
Софья Гордеева Профи (800) RantaHun, тут хотя бы из-за японки, а не из-за денег, хотя тоже тупо
RantaHun Мыслитель (8177) 18 часов назад
сам таким был. даже на мотоцикле катался в маске БДСМ это еще до шоу безумный макс от волков.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (841394) 18 часов назад
Я не знаю, что это такое. Поэтому отношусь - как к шуму ветра, фоновой звуковой помехе.