Высоцкий вменяемый был как человек?

Денис - Мудрец (17190), открыт 18 часов назад
Шантажировал Влади,я мол покончу собой и прочий бред.
Дополнен 18 часов назад
Паталогическая ревность
7 ответов
Дмитрий Русских Ученик (153) 18 часов назад
Нет просто отбитый на голову
Lpxq Мастер (1579) 18 часов назад
Нет конечно он же в дурке лежал
asda asdasd Ученик (249) 18 часов назад
Вчера с ним в бане отдыхали, нормальный мужик
Денис -Мудрец (17190) 18 часов назад
Хорошо не на кладбище)
SexyPanda Мастер (2268) 18 часов назад
У всех творческих людей есть свои заскоки.
Михаил Попов Ученик (206) 18 часов назад
Высоцкий был сложным человеком с внутренними переживаниями, что иногда влияло на его поведение. Его отношения с Мариной Влади были непростыми, и в трудные моменты он вел себя импульсивно, но это не значит, что он был "невменяемым".
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (841394) 18 часов назад
Более чем. Просто импульсивный и эмоциональный, это не выходит за рамки нормального.
Сталкер Просветленный (49459) 13 часов назад
героиновый наркоман и алкоголик может быть нормальным человеком?