Как так вышло,что Губин примитивная попса стал выше всего современного хлама российского?

Денис - Мудрец (17190), закрыт 11 часов назад
Кто современный мусор продвигает,чьи это выродки?
Лучший ответ
Sonk96 Оракул (73396) 18 часов назад
Их не продвигают, их клонируют. И да, что удивительно, даже Губин на фоне всей этой шоблы выглядит как эталон попсы)
Денис -Мудрец (17190) 18 часов назад
Их продвигают
Sonk96 Оракул (73396) Денис -, продвигали их раньше. Сейчас такого понятия практически нет. Один альбом из пары песен с ремиксами и пиар по тв/радио/сети. Так с каждым новым "певцом ртом". Это не продвижение, а конвейер.
Остальные ответы
SexyPanda Мастер (2268) 18 часов назад
Андрей Губин добротный певец из 90х.
Денис -Мудрец (17190) 18 часов назад
В то время он был галимой посой
SexyPanda Мастер (2268) Денис -, это твое мнение. Губин реально талантливый парнишка в отличии от всяких фашиков типа Шамана.
Finder true Гуру (3133) 18 часов назад
Это тот самый который пел про Лизу?
Денис -Мудрец (17190) 18 часов назад
Да
Finder true Гуру (3133) Денис -, думаю что чисто ради ностальгии слушают ,дабы вспомнить свою молодость
Рождённый в СССРМудрец (10494) 18 часов назад
Кроме как про Лизу больше ничего и не помню, а хотя нет ещё Зима-холода ))
Денис - Мудрец (17190) Рождённый в СССР, назови хоть одну песню Моргенштерна)
Сталкер Просветленный (49459) 13 часов назад
эталон? больной алкоголик с кучей проблем?да ладно )))
Денис -Мудрец (17190) 12 часов назад
Не эталон,но песни слушают.
Сталкер Просветленный (49459) Денис -, не поверишь, но в 1999м году на концерте в Новосибирске я возле сцены стоял с оборудованием, так меня с ним и перепутали))) да и сейчас сравнивают если я без бороды