Звук. Какая программа лучше для создания электронной музыки? FL сойдет? Программы могут заменить натур м.инструмент?

Дмитрий Просветленный (37401), открыт 14 часов назад
Заметил в некоторых музыкальных произведениях от битов словно подскакиваешь, но у некоторых приятное звучание. В электронных программах можно настраивать частоту, громкость и т.д. у битов? От чего еще зависит?
3 ответа
Troll Killer Искусственный Интеллект (268113) 9 часов назад
Выбирай, у каждой есть форум свой
Работа со звуком (на торентах rutracker.org или nnmclub.to БЕСПЛАТНО):
SONY Sound Forge
Sony ACID Music Studio
FL Studio
CyberLink AudioDirector Ultra
Ashampoo Music Studio
Adobe Audition
AVS Audio Editor
Audio Editor Deluxe
GoldWave
Cockos REAPER