Работа и ее правила
+3Вопрос работникам РЖД, а именно приемосдатчикам.
При трудоустройстве в РЖД сколько времени у вас ушло на прохождение мед комиссии?
На прохождение медицинской комиссии при трудоустройстве в РЖД у меня ушло от двух до четырёх недель.
Я хоть и не работник РЖД но у нас у в городе есть поликлиника РЖД туда ходят не только работники РЖД но и простые люди за деньги как итог прошел медкомиссию до обеда так как у нас в городе отдельно находится псих диспансер и наркологическое отделение они отправили сначало туда я прошел и уже за пару часов прошел остальных всех врачей в их поликлинике все на высшем уровне все быстро и четко очереди мало и быстро
От двух до четырёх недель.
5 часов