Помогите найти мемную песню в которой 4 или более раза повторяют слово "девочка"

Вера Андреевна Ученик (100), открыт 17 часов назад
Не помню где слышал, но была то ли песня, то ли какой-то музыкальный мем где под синтетическую музыку повторяли "девочка" раза так 4 (может и больше). Помогите пожалуйста найти
5 ответов
Кто-то Гуру (3172) 17 часов назад
Девочка венсдей с последней парты
Вера АндреевнаУченик (100) 17 часов назад
Не было там такого
Александр Ахметов Мудрец (14000) 17 часов назад
Возможно, вы имеете в виду песню "Девочки-лунатики" группы «Винтаж». В этой композиции слово "девочка" повторяется несколько раз, и она приобрела популярность в интернете.
Ivan Sviridov Оракул (66267) 17 часов назад
девочка моя синеглазая