Как называетя это комнатное растение (цветок) ? Спасибо!

Игорь Гребенщиков Знаток (423), закрыт 3 недели назад
Подскажите пожалуйста, Как называетя это комнатное растение (цветок) ? Спасибо!
Лучший ответ
Cinderella Высший разум (213719) 3 недели назад
Имхо, замученный молочай беложильчатый.
https://rastenia-biolit.ru/internet-magazin/product/molochay-komnatnyy-belozhilchatyy
Игорь ГребенщиковЗнаток (423) 3 недели назад
Cinderella, Спасибо Вам! Самый точный ответ! Стебли у него красноватые но жилки на листьях действительно белые
Cinderella Высший разум (213719) Пожалуйста, рада была помочь, удачи)
Остальные ответы
Вера ******* Просветленный (30661) 3 недели назад
Молочай. Горшок велик, да ещё и керамика - влагу долго держит, велик риск залить. Рыхлите почаще и желательно поглубже - но аккуратно, чтоб корни не повредить, по краю горшка до самого дня.
Вера *******Просветленный (30661) 3 недели назад
Дна, конечно).
Вера, Спасибо Вам! Это лайк! . Да похоже, что Молочай Беложильчатый (Эуфорбия). . Цветок не мой. Даже не знаю чей. Но думаю что хозяева увидят Ваши важные рекоммендации по его содержанию!