Minecraft Mod Journey Map - Экспорт карты в PNG

Чупакабра пупков Ученик (178), на голосовании 16 часов назад
Не могу найти никакой статьи касаемо экспорта карты из майнкрафта в PNG файл, подскажите как это сделать.
Голосование за лучший ответ
AcidGuitar Знаток (276) 1 неделю назад
если ты на сервере, то при открытии карты снизу есть кнопка экспорта в пнг, картинка потом появится в папке скриншотов

плюс в папке самого мода есть отдельные папки со всеми пнг файлами по чанкам