Что бы вы сказали Курту Кобейну, если бы увидели его прямо сейчас???

Курами Асагири Профи (883), открыт 14 часов назад
(Пишите на русском)
10 ответов
Келюс Искусственный Интеллект (120933) 14 часов назад
Да ничего. Он бы и не стал со мной разговаривать - ибо я бы не смог бы пройти к нему на концерт. Слишком дорогие туда билеты!
Аккаунт Для Игр Знаток (413) 14 часов назад
"Курт, братан, ты что, решил устроить камбэк-тур? Или просто пришёл проверить, как тут без тебя справляемся?"
Сталкер Просветленный (49459) 13 часов назад
ничего не сказал бы, бухнули разве что вместе
Юра Селин Мудрец (17471) 12 часов назад
с кончитосными нарколыгами не общаюсь
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (298330) 12 часов назад
Бери гладкий, а то фото не впечатляющие.
Курами АсагириПрофи (883) 12 часов назад
Чего?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (298330) Курами Асагири, Он поймёт.
Елена В Мудрец (15245) 9 часов назад
чувак ,жизнь слишком хороша ,чтобы от нее отказываться добровольно.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (373376) 1 час назад
я бы псоветовал ему обрести профессию...лойера например))