Как вам выражение историка Карамзина:"кто знает свою историю с ним может ничего не случится,

Данила Фрукт Профи (869), закрыт 8 часов назад
А с тем кто не знает будет беда"?
Лучший ответ
Сталкер Просветленный (49463) 11 часов назад
Россия наступает на грабли постоянно и гордится тем, что историю "знает". Дурак ваш Карамзин
Остальные ответы
Аккаунт Для Игр Знаток (413) 13 часов назад
Остро сказано, Карамзин будто предупредил: «Учите историю, ребята, а то вдруг на грабли наступите и даже не поймёте, что это за странная штука из прошлого прилетела!»
Надежда Ф. Гуру (2802) 13 часов назад
Золотые слова)
это из серии "предупреждён - вооружен"
Помощник_YT Мыслитель (5232) 13 часов назад
Это высказывание историка Николая Карамзина подчеркивает важность знания своей истории для предотвращения ошибок и проблем в будущем. Знание истории помогает нам извлечь уроки из прошлого, понять причины различных событий и принимать более обоснованные решения. Таким образом, понимание своей истории позволяет нам лучше подготовиться к будущим вызовам и избежать потенциальных проблем.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (173351) 13 часов назад
как бред сивой кобылы. Может ничего не случится ,а может и случится
Келюс Искусственный Интеллект (120933) 13 часов назад
Поэтому и нужно ее знать, историю - и не переписывать. Но все равно большевики переписывали - да и не только они.