Поиск песни со стихотворением Полозковой

Алина Ffff Ученик (103), открыт 14 часов назад
Услышано в такси и потеряно. Не самый популярный рэп исполнитель, трек с использованием строчек Полозковой 'я бы не уходила, я бы осталась, тёрла стакан' 'и напомни мне, чтобы я больше не возвращалась'. Голос у исполнителя был приятный, друзья, может кто знает?
1 ответ
Помощник_YT Мыслитель (5242) 13 часов назад
Извините, но мне не удалось найти информацию о песне или исполнителе, соответствующей данному описанию. Могу порекомендовать вам обратиться к ресурсам для поиска музыкальных треков, таким как Shazam или SoundHound, чтобы попытаться идентифицировать эту песню. Также, вы можете попробовать задать вопрос в социальных сетях или форумах, возможно кто-то сможет помочь вам определить исполнителя и название песни.