Кто исполнял такие слова?

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (268061), закрыт 6 часов назад
Ю кен вин , иф ию вонт,
Иф ю во вонт ит , ю вилл ю вин,
Ох, сом он , тейк э ченс
Фор а бренд нью вилл ромэнс...
....................................................
Лучший ответ
Сейлор Мун Мастер (1504) 13 часов назад
Modern Talking – You Can Win, If You Want. Мне у них ещё "No Face/No Name/No Number" нравится <3
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (268061) 12 часов назад
Спасибо, товарищ Юнга-пионер!))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (268061) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun),
Остальные ответы
Beluga Cat Профи (631) 13 часов назад
Was wollen wir trinken, sieben Tage lang,