Какая у кино самая тяжелая песня?

Феликс Степанов Ученик (142), открыт 13 часов назад
В плане инструментала а не смысла
5 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (887228) 13 часов назад
Песня «Асфальт» считается самой тяжёлой и мощной в плане инструментала из репертуара группы «Кино».
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (9291) 13 часов назад
У них нет тяжелых песен. Наоборот, все легкие - но некоторые с дополнительным смыслом.
Даниил КошелевПросветленный (28829) 13 часов назад
Пусть посмотрит на более менее тяжёлый Abysphere и сравнит
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (9291) Видишь ли, я не критик и не хочу тут много болтать. Время забирает и пр. Тем более я не хочу смотреть какие-то не очень известные группы. Это еще больше времени заберет! У меня его мало!