Бьютилэнд
+2Покраска в фиолетовый
короче, ребзя, до какого оттенка блонда нужно осветлить волосы, чтобы фиолетовый был ярким?
Чтобы фиолетовый цвет на волосах был ярким и насыщенным, рекомендуется осветлить волосы до уровня 9 или 10. Это значит, что ваши волосы должны быть очень светлыми, почти белыми.
Если у вас темные волосы, это может потребовать нескольких этапов осветления. После достижения нужного уровня осветления вы сможете нанести фиолетовую краску, и она будет выглядеть ярко и выразительно. Не забывайте также использовать качественные краски и соблюдать инструкции по уходу за волосами после окрашивания!
До цвета кала, можешь прям им и обмазаться