Это от кесарева шрам ??

༶Земляничная полянка༶ Ученик (11), открыт 21 час назад
18 ответов
Князь тьмы Гуру (2721) 21 час назад
Надо ниже фото просто
Сергей Крапивный Оракул (95924) 21 час назад
апиндицит в Африке так удаляют
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (422472) 20 часов назад
Нет. Скорее всего был перитонит.

хирург
Lozy Lobzik Мудрец (16579) 20 часов назад
Нет. Это в морге такие разрезы. Но они не заживают..))
Таня Серегина Искусственный Интеллект (179649) 19 часов назад
Нет конечно. Похоже, была операция на сердце. Разрез большой, чтоб легче раскрыть грудную клетку.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (204704) 18 часов назад
Нет Для операции на открытом сердце разрез делают только по грудной клетке и не ниже диафрагмы.
Профессор Оракул (95419) 18 часов назад
Нет конечно. Это явно грудину вскрывали. От кесарева шрам меньше, он горизонтальный, чуть ниже линии резинки от трусов, и едва заметный.
El Оракул (90400) 18 часов назад
Жестко. Не кесарево точно
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114225) 17 часов назад
Нет конечно. Ты же видишь, там ещё справа и слева шрамы.
***Despero*** Искусственный Интеллект (266843) 16 часов назад
Нет, от верхнесрединной лапаротомии
А.Т.Оракул (96485) 13 часов назад
Тут вопрос по вашему профилю: https://otvet.mail.ru/question/241602260
А.Т. Оракул (96485) 13 часов назад
Нет. Это прям как от вскрытия))) Хз, дтп чтоль какое-было......
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (169034) 12 часов назад
Данный шрам к кесарево не относится от слова "совсем". Шрам от кесарева не виден. Он прикрывается любыми плавками.