Пошаговая инструкция по монтажу видео в EDIUS

Ta Mina Ученик (106), закрыт 1 неделю назад
нужен сайт или что-то подобное, где можно взять готовую пошаговую инструкцию по монтажу.
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (144485) 1 неделю назад
Не бывает "пошаговых инструкций" по работе в программах нелинейного монтажа: это слишком сложный рабочий процесс, требующий достаточно непростого освоения. Плюс, последовательность и организация операций зависит от того с каким материалом нужно работать и требуемого результата.

Начните с этого старого канала на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=CRyJ017FHyQ&list=PL0D9C16sDPY_5COKYYPU-In9w2_Dr31QW
Ta MinaУченик (106) 1 неделю назад
да мне нужно кратко, общие функции обработки, а не все возможности программы
OldAlex Высший разум (144485) Работа с материалом в программах NLE начинается не с обработки, а с его подготовки, импорта и организации. БАЗОВЫЕ понятия приведены в двух коротких уроках по ссылке в ответе.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (842400) 1 неделю назад
в каком формате пошаговую?
типа 1 возьмите мышку в правую руку. 2 опустите её на специальный коврик. 3 двойным нажатием ЛКМ нажмите на иконку приложения. 4 после загрузки откройте меню Фаил \ Новый....
Ta MinaУченик (106) 1 неделю назад
не до такой степени, основные функции, как сохранять, как вставлять и все в это роде
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (842400) Ta Mina, да кто вас знает - до какой степени вы умны?... но есть общий признак - если не помогают уроки из Ютуба, возможно, монтаж видео - это не ваше. ну и не забывайте нажимать Нравится людям, которые пытаются вам помочь
Ta MinaУченик (106) 1 неделю назад
https://www.ixbt.com/divideo/edius2.shtml
квм вмывм Ученик (179) 1 неделю назад
Подойдёт
OldAlexВысший разум (144485) 1 неделю назад
Это - не для того, кто впервые видит EDIUS.
квм вмывм Ученик (179) OldAlex, какая разница, ей для дипломной
Борис К Оракул (61118) 1 неделю назад
Эдиус это больше программа для киношников, обыно никто другой ей не пользуется. Соответственно и идти учиться нужно в киновуз для этого.