Могут ли не выдавать мед книжку в период бессрочного отпуска?

DUMBELLATO Мудрец (19875), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (425747) 2 месяца назад
что такое "бессрочный отпуск"? медицинская книжка хранится у работодателя, почему он должен вам её выдавать? уволитесь и получите
Александр Щукин Искусственный Интеллект (599120) 2 месяца назад
Медкнижка должна храниться на рабочем месте у её владельца. При чём здесь Работодатель?