Что будет если нажать на красный выключатель в лифте
это вы будете изучать в старших классах
Смогу ли я его потом вернуть в исходное состояние?
и да и нет.
Все зависит от причины остановки и на каком этапе была нажата кнопка.
Но в любом случае об этом узнает диспетчер, а встроенные камеры (сейчас их устанавливают в каждом лифте) покажут кто и когда сделал экстренную остановку.
Если тебе больше 18 лет, тогда штраф и отправят воевать на СВО.
Если меньше 18 лет, тогда штраф выпишут родителям.
И если ты единственный ребенок в семье, тогда отца отправят на войну,
Если детей в семье двое или больше - то на войну не отправляют.
Только штраф и сообщат на работу,
Лучше не нажимать !
Normal
Stop