Можете дать мне совет по Джиу джитсу пожалуйста я просто новичок ну объяснить что надо а что не надо

Нурэл Аданбаев Ученик (178), открыт 20 часов назад
3 ответа
Некто Б.Карабасыч Просветленный (29398) 20 часов назад
погодь, ща только свой черный пояс отыщу в кладовке, завалялся где-то...
и сразу всё объясню!
горизонт событийОракул (80872) 20 часов назад
можете дать мне мать??
Некто Б.Карабасыч Просветленный (29398) горизонт событий, а теперь медленно, по-русски и внятно.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (256593) 5 часов назад
В России нет дипломированных тренеров по джиу джицу и нет сертифицированных клубов. советую воздержаться от тренировок с самоучками и найти для себя другой вид борьбы - тот же дзюдо