Война с электростанциями проиграна?

waitmar Мудрец (15207), открыт 4 дня назад
Было проведено около 20-ти ракетных атак, каждая в среднем по 100 крылатых ракет и 200 дронов, но у украинцев в домах есть электричество, даже без отключений. А у военных и не отключалось никогда. Надо признать, что победить электростанции не смогли?
5 ответов
Игорь Высший разум (534589) 4 дня назад
зеленский и путин - два сапога пара.
первый не может победить, а второй не хочет
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (302436) 4 дня назад
генератора достаточно чтобы вскипятить чайник

но для производств этого не достаточно
waitmarМудрец (15207) 4 дня назад
На Украине нет никаких производств. Только сборка. А там нужен только свет и чайник, чтоб кофе варить.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (302436) waitmar, то есть - хохлоскотск оказался в полной сраке так в чём выигрыш?
Владимир Арбузов Гуру (4703) 4 дня назад
давай координаты , где твоя электростанция , непорядок устраним))
waitmarМудрец (15207) 4 дня назад
Они все на гугл картах
кот учёный Искусственный Интеллект (269091) 4 дня назад
да вообще вся Украина целёхонькая стоит , все москальская пропаганда ,и про южмаш, и мотор сич , и валежник ,а всу уже под Москвой . только лишь украинские дроны точно в цель попадают но при этом всу сдают поселки и бегут почему то в сторону Польши .
waitmarМудрец (15207) 4 дня назад
Сколько ты копил бред чтоб разом выдать?
кот учёный Искусственный Интеллект (269091) waitmar, не больше чем ты свой .дупа у тебя как подгорела ,от правды
кот учёныйИскусственный Интеллект (269091) 4 дня назад
я старый малолетка который скоро будет дрюкать таких как ты , а ты будешь визжать как поросенок от ужаса
Профессор Оракул (95616) 4 дня назад
Да уж, сбить ракеты электростанциями и сделать из этого перемогу - на такое только ххлы способны.
waitmarМудрец (15207) 4 дня назад
Сбить 2000 ракет электростанциями и остаться с электростанциями, это не локальная перемога?
Профессор Оракул (95616) waitmar, Я и говорю - перемога переможная же ж.