Здравствуйте, участковый собирает родителей и их детей для выяснения кто курит, а кто нет. Так как один из учеников, сдал своих одноклассников. Она хочет выяснить правда что дети курят или нет, и выставить стукача перед ними, чтобы тот ответил за свои слова. Имеет ли она на это право и какого будет стукачу при всех, потому что все будут отрицать что они курят
Нет таких обязанностей у участкового. а вот провести беседу про вред курения и ответственности за курение. это вот обязательно может провести. Никакой уважающий себя силовик не сдаст агентуру свою.