Знаете ли вы что совсем скоро мел в школах станет таким же анахронизмом как чернильницы, промокашки и перья для письма?

Дети уже не знают что такое клякса

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скорей бы уж... а то вечно весь в мелу)

А у нас уже мел в большом дефиците.
У всех училок доска с маркерами. А больше вообще пользуются электронной - все показывают там на готовых слайдах

При отключении электричества, образование прекращается

Сейчас электронные доски, учительница сидит за столом и на планшете пишет задание которое появляется на доске для всего класса.

да бесило эту доску драить бесконечно