Нужно ли оплатить штраф

ПОМОГИТЕ Ученик (172), открыт 20 часов назад
гуляли с другом, выпивали, подошли полицейские, забрали паспорта (у меня с собой был паспортДНР) и сказали что выписали штраф и нужно будет идти мне в отдел через 10 дней и спросить там об оплате штрафа, квитанцию мне не давали и я нигде не ставил подпись
8 ответов
Подвал Негров Мастер (1936) 20 часов назад
не плати
ПОМОГИТЕУченик (172) 20 часов назад
спс подвал негров
Подвал Негров Мастер (1936) Кирилл Томюк, не за что!
Zxc cursed Мастер (1149) 20 часов назад
жадные капиталисты оштрафовали бедалагу
servol Оракул (85725) 20 часов назад
паспорт забрали необоснованно
175461 Просветленный (24180) 19 часов назад
Ну по идее тебе штраф должен прийти по почте или через приставов.
Серый Искусственный Интеллект (229248) 19 часов назад
Протокол не подписывали и вполне можно оспорить штраф какой-то. Просто шили и штраф за что? Прокурору жалобу напишите.
Неизвестно Искусственный Интеллект (224702) 19 часов назад
Паспорта отдали?
ПОМОГИТЕУченик (172) 18 часов назад
да, паспорт отдали, никаких документов я не видел не подписывал и почту и номер тел. не указывал
Неизвестно Искусственный Интеллект (224702) ну тогда ожидайте штраф через госуслуги
GimGim Просветленный (37934) 18 часов назад
А почему ты тут выпиваешь, а не там родину защищаешь?
ПОМОГИТЕУченик (172) 18 часов назад
а почему ты тут сидишь, а не там родину защищаешь?
GimGim Просветленный (37934) ПОМОГИТЕ, во первых по возрасту уже не тот, а во вторых моя родина здесь. а твоя там.
Бедовая Алёнка. Высший разум (279511) 18 часов назад
А паспорта где , если в полиции то идите и забирайте , тогда штраф и оформят ?.
ПОМОГИТЕУченик (172) 18 часов назад
паспорт отдали, но квитанцию или протокол я не видел и не подписывал
Бедовая Алёнка. Высший разум (279511) ПОМОГИТЕ, Значит нужно зайти на свою страничку в госуслугах и смотреть там , там все штрафы , а вот паспорт ДНР уже вроде не действителен .