Может по правилам этот черный х.. так останавливать авто перед дорогой для ожидания?

Матвей Смолкин Мастер (1202), закрыт 13 часов назад
Лучший ответ
александр Оракул (98309) 19 часов назад
Шины проколи ему
Матвей СмолкинМастер (1202) 18 часов назад
? пару раз было..
александр Оракул (98309) Матвей Смолкин, всё четыре надо, можно не колоть,а золотники вывернуть и аккуратно положить возле колёса,тогда поймёт...
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (854552) 19 часов назад
Да, может
Матвей СмолкинМастер (1202) 19 часов назад
Какого куя? Он мешает выезду...
_ Искусственный Интеллект (854552) Матвей Смолкин, нет, не мешает.
Kto-to Мастер (1922) 19 часов назад
В пятерочку на машине заедь
Neo Мыслитель (9492) 19 часов назад
Конечно может он же черный! А ты что росист что тебе не нравиться?
Нет, насист
Данил Ласый Просветленный (42873) 19 часов назад
Все Х перед П останавливаются. Извечная российская проблема
Что
Данил ЛасыйПросветленный (42873) 19 часов назад
типа шутка
Sfaction Мыслитель (8336) 19 часов назад
Ну до сплошной метра 3 если. И от до пересечения проезжих частей 5. Так не решишь без размеров.
Что
Sfaction Мыслитель (8336) Матвей Смолкин, да да, и до пешеходного или велодорожки 2 метра по ходу движения. Сразу после - можно. Не зря же дпс-ники с рулетками выходят.
Aleksandr Искусственный Интеллект (159192) 19 часов назад
Может или нет. Без расстояний и дополнительной информации не решить.