Проверка на никотин в школе, вопрос про мочу

Андрей Жарков Ученик (190), открыт 19 часов назад
через 2 дня проверка на никотин в школе. в моче никотин держится 10 дней. если я куплю много воды, буду пить как не в себя и ходить в туалет по 10 раз на дню, никотин успеет выйти?
6 ответов
K@менный 4E_LovE_K Мастер (1812) 19 часов назад
Лучше брось курить, малолетний наркоман!
Котовасько Искусственный Интеллект (117165) 19 часов назад
а че боишься? ну куришь и куришь, прими люлей как есть. Это твой выбор)) ты знал что будет.
Елена Искусственный Интеллект (308267) 19 часов назад
Не придумывайте чушь. Никто в школе проверки на никотин устраивать не станет. Разве что общий анализ крови будет.
Роман Голумбевский Просветленный (36981) 18 часов назад
Это пугалки учителей. Никому никотин школьников не нужен, средства на это не выделяют. Проверят здоровье мочи и всё.
Дивергент Высший разум (1778656) 18 часов назад
А ты хоть знаешь, что имеешь ПОЛНОЕ ПРАВО отказаться от сдачи ЛЮБЫХ анализов и от прохождения ЛЮБЫХ медосмотров? Если твои родители не возражают против твоего отказа? НАСИЛЬНО никто не имеет права у тебя даже ТЕМПЕРАТУРУ ИЗМЕРИТЬ! Только с твоего на то согласия!