Проверка на никотин в школе, вопрос про мочу
через 2 дня проверка на никотин в школе. в моче никотин держится 10 дней. если я куплю много воды, буду пить как не в себя и ходить в туалет по 10 раз на дню, никотин успеет выйти?
Не придумывайте чушь. Никто в школе проверки на никотин устраивать не станет. Разве что общий анализ крови будет.
а че боишься? ну куришь и куришь, прими люлей как есть. Это твой выбор)) ты знал что будет.
А ты хоть знаешь, что имеешь ПОЛНОЕ ПРАВО отказаться от сдачи ЛЮБЫХ анализов и от прохождения ЛЮБЫХ медосмотров? Если твои родители не возражают против твоего отказа? НАСИЛЬНО никто не имеет права у тебя даже ТЕМПЕРАТУРУ ИЗМЕРИТЬ! Только с твоего на то согласия!
Это пугалки учителей. Никому никотин школьников не нужен, средства на это не выделяют. Проверят здоровье мочи и всё.
Лучше брось курить, малолетний наркоман!