Бывало ли, что ваш кот вас кусал??

Просыпайся, Родной! Знаток (493), закрыт 13 часов назад
Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (295945) 18 часов назад
Всерьез, до крови - никогда. Собаки, кстати, тоже
Остальные ответы
Лилия Хина Знаток (276) 18 часов назад
Бывало. Я её тапком била за это
Никита Просветленный (40701) 18 часов назад
Да, у меня все руки в укусах и царапинах от моих кошек.
Leonid Bankirov Мыслитель (9341) 18 часов назад
Да постоянно кусает, даже если просто гладить, то кусать лезет
Александр Новопавловский Знаток (458) 18 часов назад
У меня бывало, что кошка запрыгивала ко мне на кровать, когда я ложился спать
SDI Оракул (82690) 18 часов назад
Конечно. Кошаки без этого не могут. Мейн-куны исключение. И то не все.
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (19049) 18 часов назад
Не припоминаю такого. Когтями задеть бывало, но чтобы кусались не припомню. Вот шершавым языком облизать руки, волосы вылизывать это у них бывает, тоже, к слову, мало приятного в этом груминге от кошачьих.
Вампирэлла Мудрец (12198) 18 часов назад
Да, много раз) И кошки, и котята. У меня уже иммунитет к их укусам))
Женя Высший разум (142774) 18 часов назад
До крови нет, но когда в игре в раж входили, было дело прикусывали)))