Существовал ли такой авто, или это единственный экземпляр?

Пельмень в дождевике Профи (586), закрыт 14 часов назад
chuckwagon 1875 год
Лучший ответ
александр Оракул (98309) 18 часов назад
Не было такого в те года
Остальные ответы
Emil Gezalov Ученик (101) 18 часов назад
единственный экземпляр
Тега Искусственный Интеллект (136826) 18 часов назад
Фанера, резина, инструменты. Такого не существовало в те года.
Пельмень в дождевикеПрофи (586) 18 часов назад
Фанера в Европу пришла ещё в 16 веке, резина появилась в 1845-1847 годах
Тега Искусственный Интеллект (136826) Пельмень в дождевике, Мне насрать на твой Гугл!
Шкипер Искусственный Интеллект (135468) 17 часов назад
Кому ты лапшу в уши задуваешь. В те года такого дизайна кузова авто даже во сне не видели