Что лучше для котика - кормить большим количеством сырого мяса, кисломолочкой, креветками и т.д., или дорогим кормом??

Просыпайся, Родной! Знаток (493), закрыт 14 часов назад
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (245139) 16 часов назад
Ну тут надо понимать, что и т. Д- главное не со стола.
Если человек не может кормить так, как нужно, то лучше корм.
Я пыталась мопса кормить натуралкой, морока для меня.... Поэтому корм это хороший вариант
Остальные ответы
Трофим Тресников Мастер (1812) 18 часов назад
Лучше чередовать. Котику надо полноценно и разнообразно питаться.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (295945) 18 часов назад
Натуралка лучше, только если она правильно сбалансирована. А в готовом корме баланс уже соблюден
Женя Высший разум (142774) 17 часов назад
Натуралка. Но пока не получается, поэтому на смешанном кормлении. Утром сухой корм, вечером сырое мясо.