Что у него на сердце ко мне, какие чувства?

Солнышко Ученик (1), открыт 2 дня назад
Света 17.06. Андрей 25.07.85
9 ответов
Rita Vladimirskaja Высший разум (5010239) 2 дня назад
Очень смешанные чувства, обида и злость в перемешку с желанием все вернуть.
СолнышкоУченик (1) 2 дня назад
Спасибо!!! Он решится первым написать или позвонить? Будет еще общение с ним?
Mr.mntna13Профи (951) 2 дня назад
Буду признателен если ответите на мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/241611938
Фея на лабутена$ Гений (65903) 2 дня назад
В страданиях мужчина,10 М,есть и страсть РЖ и желание прыгнуть на розовую свинку и скакать к Вам,и написать хочет,ПК ,но выжидает... Пусть помучается ,не мешайте ему ...выждите.
Mr.mntna13Профи (951) 2 дня назад
Valeria N Мастер (1984) 1 день назад
Желание получать, находясь рядом с вами, те эмоции, в которых он нуждается. Человек думает только о своей выгоде и о себе в первую очередь, главное, что хорошо ему. Есть хитрость, отстраненность, как будто это уже момент прошлого, сейчас вы находитесь на расстоянии друг от друга
Mane Мыслитель (9125) 1 день назад
Какая то обида, отстроненость, нежелание видеть действительность, ушёл в себя, в самоанализ, но все будет стабильно и гармонично в отношениях, ему что то надо пережить
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16414) 19 часов назад
Он сейчас эскапизмом занимается. Проявите инициативу первая, пригасите к себе. Должно помочь.
QueenOfHearts Мудрец (16642) 13 часов назад
Злость, ревность, досада
действительно очень занят