От выхода на границу 1991 года до перестанет существовать прошло всего 1,5 года ? Что то случилось? Вн.
Глава ГУР внезапно позабыв про "кофе в Крыму" перешёл к тяжёлой артиллерии "Украина перестанет существовать":
"Украина может перестать существовать, если до лета не состоятся серьезные переговоры."
А как же попить кофе в Крыму?
Мамкин пирожок сдулся!
Мы с этим к ним с 2014-го года пытались достучаться, предупредить. Нет им надо собственный лоб о старые грабли расшибить. Судьба-а-а-а-а!
Не было у них никогда собственной страны, не было такой нации до XIX века и не будет уж, как видно. Не сдюжили, не доросли до своей страны.
случилась весьма неприятная вещь-не хватает площадей для захоронения пятачков

выход один-хоронить стоя
Элементарно. Чтобы помогли побольше снова надо поплакать. Старый провереный дуркаинский способ
в одном из "вечеров с соловьёвым" прямо говорилось - Мы убьем их всех – французов, англичан, немчуру поганую (в контексте миротворческой армии на территории украины)
вот так вот от киева за 3 дня до УБИВАТЬ УБИВАТЬ УБИВАТЬ