3 месяца назад
Сколько стоит отправить посылку из России в Кыргыстан?
Хотя бы примерно скажите пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
тоимость отправки посылки из России в Кыргызстан может варьироваться в зависимости от компании и условий доставки.
По данным компании СДЭК, стоимость международной курьерской доставки из России в Кыргызстан начинается от 510 рублей.
По информации Boxberry, средняя стоимость доставки посылки из Москвы в Бишкек — от 505 рублей.
Также на сайте Sendit есть пример, что при отправке посылки из Москвы в Кыргызстан (весом 250 г) стоимость доставки может варьироваться от 730 до 5142 рублей, а из Калининграда — от 945 до 5142 рублей.
так там еще от веса зависит)мы в америку как то отправляли,25к вышло))
Что мешает на сайте сдэка посчитать?

2 литра кумыса и две овечьи шкуры