Почему Трамп не остановил войну, не предложил реальный План мира Путину? Трамп как Наполеон установил 100 дней и ждёт

Ватерлоо?

«Сто дней» — период в истории Франции с 20 марта 1815 года по 22 июня 1815 года, когда Наполеон Бонапарт смог снова взять власть в свои руки после изгнания. 18 июня 1815 года в битве при Ватерлоо Наполеон потерпел поражение. Свергнутого императора отправили на остров Святой Елены.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Шоу должно продолжаться! :) " Рыжий клоун, рыжий клоун рассмеши ты нас скорей...". :)

Еще не было встречи.
Через сми никто не отсылает предложения

Трамп решил посмотреть как Зеленский захватит Брянск Белгород и Ростов

Бабло победило зло!(

Трамп в своём стиле. Ему не хочеца резко повышать военный накал конфликта сразу после своих выборов. Он надееца на экономические меры санкционные, а они почти все исчерпаны и нужно время.