Кто такой Леха Куропаткин?

Courage the Cowardly Dog Просветленный (34227), на голосовании 13 часов назад
Голосование за лучший ответ
Lolpak Профи (556) 1 месяц назад
Леха Куропаткин — это российский блогер и видеоблогер, который стал известен благодаря своим видео на платформе YouTube и другим социальным сетям. Он часто делится своим опытом, мнениями и развлекательным контентом, что привлекает внимание зрителей. Его стиль общения и тематика видео могут варьироваться, и он имеет свою аудиторию, которая ценит его подход к созданию контента. Если вас интересует что-то конкретное о нем или его деятельности, дайте знать!
ВВС Мудрец (17323) 1 месяц назад
Это мой сосед алкаш.
Отличный парень.
Правда кривой и немой и глухой и слепой.
Но очень хороший
Артем Варенцов Гуру (2824) 1 месяц назад
Рандомный чел из какого нибудь Челябинска :душа компании,весёлый челик ,на уроках сидит ничего не делает
Канистра Кук Знаток (378) 1 месяц назад
А можно так попугая назвать?